¿Cuánto cuesta?

El precio de una caja individual ProLon® es de199.00€.

Comprando 3, el precio de cada caja será de 185,00€ ! 

¿Todavía crees que es caro?

¡Si toma ProLon® no tiene por qué comprar en una semana ya que tiene todo lo que necesita en la caja! Entonces, el gasto real no es de 199 €, sino que varía de 150 a 95€.

Además, si compras tres kits, ¡el precio baja de nuevo!

Además, el 34% de quienes tomaron ProLon® dijeron que habían reducido la ingesta excesiva de café.

Un café menos por día, si se toma en el bar, son 365,00€ al año.